Школа осознаннаго танца

Bushmen-Dance-Art - copie russe

Сила великой любви – это самая великая сила в Мире и она живет в наших сердцах, в нашем осознанном выборе. Куда эту энергию мы направляем сегодня? Кормим свои страхи, – или верим в счастливое будущее – видим его, делаем его!

“Сила великой любви – это самая великая сила в Мире и она живет в наших сердцах, в нашем осознанном выборе. Куда эту энергию мы направляем сегодня? Кормим свои страхи, – или верим в счастливое будущее – видим его, делаем его!”

Росла в семье йогов и медиков, уже со школьного возраста стала заниматься йогой, медитациями, танцами. Получив образование педагога-психолога, дополнительно училась в институте гештальт терапии и продолжала заниматься вдохновляющим делом – танцами. Жажда к самопознанию привела меня в город Париж, где я училась в университете экономики. Стремление к личностному духовному развитию стало частью моей жизни, поэтому я стала вегетарианкой и начала параллельно преподавать йогу и участвовать во встречах по духовному саморазвитию, где и зародилась идея о школе осознанного танца.

Осознанный танец – это метод, основанный на множестве подходов ( йога, медитации, энергетическая работа с чакрами, контактный танец) для духовного и личностного развития. Опираясь на наши чувства и эмоции мы прогрессивно осознаем, что осознанно и неосознанно играет роль в тех или иных жизненных ситуациях. Через танец мы познаем себя и приобретаем новый опыт, который в последствии играет роль в развитии нашей внутренней свободы, спонтанности, осознанности себя и своих выборов, любви и принятия себя и окружающих.

reiki dance

Верьте друг в друга! Любите друг друга!
С любовью, Дарина Науменко